Past - No Sale Price
Lot 189

Paire de candélabres à 5 feux à décor de vases en marbre blanc et ornementations de bronze doré de rinceaux feuillagés et fleuris, masques féminins et frises feuillagées.Travail de style Louis XVI, Epoque Napoléon III.Dimensions 73,5 x 16,5 x 16,5 cm