LOT 59
Paire de candélabres à deux lumières en marbre blanc et bronze doré figurant des amours soutenant une corbeille, d'où naissent les bras de lumières.
Style Louis XVI, époque Napoléon III.
H_38 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
H_38 cm
05 Oct 2022
France, Antibes