LOT 67
Paire de candélabres à l'amour à deux lumières en bronze à patine brune et doré.
Epoque Restauration, montés à l'électricité.
H_50 cm, hors dispositif électrique
07 Oct 2021
France, Antibes
07 Oct 2021
France, Antibes