LOT 100
Paire de candélabres aux femmes drapées dans... - Lot 100 - Oger - Blanchet
Paire de candélabres aux femmes drapées dans le goût de Falconet, à trois bras et base circulaire à décor de feuillages ; (accidents).
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 74 cm
24 Nov 2021
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 74 cm