LOT 122
Paire de candélabres de style Louis XV, XIXe s., en bronze ciselé et doré
Paire de candélabres de style Louis XV, XIXe s., en bronze ciselé et doré à décor rocaille de feuilles d'acanthe en enroulement terminé par 5 bras de lumière, h. 57 cm
Condition report:
Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneve
Condition report:
Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneve