LOT 44
Paire de candélabres d'église à quatre bras... - Lot 44 - De Baecque et Associés
Paire de candélabres d'église à quatre bras de lumière en bronze doré et laiton à décor de fleurs en verre opalin blanc Fin du XIXe siècle H. : 47 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024