LOT 3616

Paire de candélabres d'époque Napoléon III, à décor de naïades en bronze patiné reposant sur une colonne en marbre, h. 24 cm (manques

Paire de candélabres d'époque Napoléon III, à décor de naïades en bronze patiné reposant sur une colonne en marbre blanc, base carrée en marbre vert, h. 24 cm (manques)

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve