LOT 36
Paire de candélabres d'époque Napoléon III, en bronze patiné et doré
Paire de candélabres d'époque Napoléon III, en bronze patiné et doré, figurant un putto soutenant deux bras de lumière, base en marbre blanc, h. 35 et 39 cm
Condition: Nombreux éclats au marbre
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva