Paire de candélabres en argent fourré modèle filets style Louis XVI. Poinçon Minerve. Orfèvre: TETARD Frères Haut 27 cm larg.: 26,5 cm poids brut: 2kg 114 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi