LOT 61

Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné et doré à décor d'une jeune femme
tenant une corne d'abondance d'où s'échappent trois lumières.
Repose sur une base cylindrique en marbre blanc.
Epoque Louis XVI
H. 85 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Epoque Louis XVI
H. 85 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne