Paire de candélabres en bronze doré, à 5 bras de lumière, le fût à décor de putti et de pampres, reposant sur une base circulaire à 3 pieds griffus. XIXème. Bras d'un des candélabres tordus. Dimensions: h. 55 cm.

27 Apr 2024
France, Auch

27 Apr 2024
France, Auch