LOT 627.BIS
Paire de candélabres
en bronze doré à décor d'acanthes sur un piètement tripode
Epoque Restauration
H : 66 cm
25 Jun 2018
Paire de candélabres
Epoque Restauration
H : 66 cm
25 Jun 2018