LOT 173
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Paire de candélabres en bronze patiné et doré figurant deux cupidons tenant une torche supportant trois bras de lumière, reposent sur une base carrée en marbre vert, soclée en bronze feuillagé. XIXe siècle. H. 35,5 cm Accidents, manques, usures d'usage
24 Apr 2024
24 Apr 2024