Paire de candélabres en bronze patiné et doré figurant deux cupidons tenant une torche supportant trois bras de lumière, reposent sur une base carrée en marbre vert, soclée en bronze feuillagé. XIXe siècle. H. 35,5 cm Accidents, manques, usures d'usage

24 Apr 2024

24 Apr 2024