LOT 131
Paire de candélabres en cristal de verre,... - Lot 131 - Oger - Blanchet
Paire de candélabres en cristal de verre, à deux bras de lumière et décor de pendeloques, guirlandes de perles et pyramide, reposant sur un fût en balustre ; (accidents et manques).
Dans le goût de Baccarat, XIXème siècle.
H : 50 cm, L : 40 cm
24 Nov 2021
H : 50 cm, L : 40 cm