LOT 154
Paire de candélabres en marbre et bronze... - Lot 154 - Alexandre Landre
Paire de candélabres à trois lumières en marbre et bronze doré en forme de femmes reposant sur une base circulaire cannelée ornée d'une frise de perles et de guirlandes. XVIIIe siècle. Hauteur : 60 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois