LOT 129
Paire de candélabres en marbre violet et... - Lot 129 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de candélabres en marbre violet et bronze doré à quatre bras de lumières plus un central.
Accidents et manques.
03 Nov 2020
Accidents et manques.
03 Nov 2020