LOT 131
Paire de candélabres en métal argenté à trois... - Lot 131 - Briscadieu
Paire de candélabres en métal argenté à trois lumières, fût à pans coupés surmontés d'une potiche
XIXème siècle
H.: 38 cm
(Montés à l'électricité, manque d'argenture)
27 Sep 2021
XIXème siècle
H.: 38 cm
27 Sep 2021