LOT 291
Paire de candélabres en régule, style Louis... - Lot 291 - Thierry de Maigret
Paire de candélabres en régule, style Louis XVI
H : 48 cm
Accidents et manques
Ref 149Lot vendu en l'état Paire de candélabres en régule, style Louis XVI
H : 48 cm
Accidents et manques
Ref 149
18 Oct 2021
H : 48 cm
Accidents et manques
H : 48 cm
Accidents et manques
Ref 149
18 Oct 2021