Paire de candélabres ou bouts de table de style Louis XVI

en bronze ciselé et doré à deux branches de lumière torsadées autour d'une torche enflammée. Base ronde en marbre blanc. H : 24 cm Usures, percés pour l'électricité

Time
26 Apr 2024

Time
26 Apr 2024