LOT 289
Les Online du 116
Paire de candélabres ou bouts de table de style Louis XVI
en bronze ciselé et doré à deux branches de lumière torsadées autour d'une torche enflammée. Base ronde en marbre blanc. H : 24 cm Usures, percés pour l'électricité
Time
26 Apr 2024
Time
26 Apr 2024