LOT 113

Paire de cantonnières en bois sculpté et... - Lot 113 - Conan Hôtel d’Ainay

Paire de cantonnières en bois sculpté et doré de forme cintré, ornées de coquilles, feuillages et fleurs.
Vers 1880.
L. 184 cm.
Accidents.

08 Oct 2020

Vers 1880.
L. 184 cm.
Accidents.

08 Oct 2020