LOT 123
Paire de carafes à anses en verre soufflé... - Lot 123 - Briscadieu
Paire de carafes à anses en verre soufflé à décor de moulins, navires et pampres
Hollande, XVIIIème siècle
H.: 25 et 24 cm
(Manques et traces de tartre sur les goulots)
27 Sep 2021
Hollande, XVIIIème siècle
H.: 25 et 24 cm
27 Sep 2021