LOT 192
Paire de cassolettes brûle-parfum en bronze doré, ciselé et marbre vert, à décor têtes de béliers, frise d'entrelacs, rinceaux feuillagés et fleuris. Style Louis XVI. H : 41 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient