LOT 51
Paire de cassolettes en athénienne, circa... - Lot 51 - Phoenix Auction
Paire de cassolettes en athénienne, circa 1900, marbre jaune de Sienne et bronze doré à légère patine, h. 48 cm [manques au décor].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre