LOT 88
Paire de cassolettes en bronze ciselé et... - Lot 88 - Alexandre Landre
Paire de cassolettes en bronze ciselé doré et marbre blanc à piètement tripode reposant sur une base triangulaire. Style Louis XVI. Hauteur : 34 cm Transformations.
Provenance : Tonnerre Enchères, vente du 25 janvier 2015
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois