LOT 61
Paire de cassolettes en bronze et marbre, à deux anses, à décor de masques de femme à l'étrusque, des branchages de lierre et des rinceaux.
XIXe siècle, montées à l'électricité.
H_44 cm, hors dispositif électrique
07 Oct 2021
France, Antibes
07 Oct 2021
France, Antibes