LOT 152
Paire de cassolettes en marbre blanc à veines... - Lot 152 - Alexandre Landre
Paire de cassolettes en marbre blanc à veines grises, à décor de bronzes ciselés dorés représentant des têtes de béliers et des frises de fleurs. Fin du XIXème siècle. Hauteur : 33 cm
20 Nov 2021
France, Beaune