LOT 79
Paire de chaises à dossier plat à la lyre en bois mouluré, pieds fuselés et cannelés.
Époque Louis XVI
88 x 39 x 40 cm
Usures
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
Époque Louis XVI
88 x 39 x 40 cm
Usures
26 Sep 2021