LOT 125
* Paire de chaises à fond de canne en hêtre... - Lot 125 - Conan Hôtel d’Ainay
* Paire de chaises à fond de canne en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et coquilles.
Époque Régence.
H. 94.5 cm - L. 53 cm -P. 43 cm
Accidents, restaurations, anciennement peint.
22 Jan 2022
Époque Régence.
22 Jan 2022