Paire de chaises cannées à dossiers plats,... - Lot 83 - Alexandre Landre Beaune

Paire de chaises cannées à dossiers plats, bois mouluré à décors floral, piètements avec entretoise en X. Époque XVIIIème siècle Dimensions : 99 x 50 x 45 cm Enfoncements, restaurations et consolidations

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune