Paire de chaises cannées en bois laqué gris... - Lot 292 - Jonquet

Paire de chaises cannées en bois laqué gris mouluré, à pieds cannelés et dossier montgolfière. Style Louis XVI (usures d'usage). On y joint deux galettes roses. 94x46x44 cm

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt