LOT 130
Paire de chaises cannées en noyer mouluré... - Lot 130 - De Baecque et Associés
Paire de chaises cannées en noyer mouluré à dossier cabriolet à décrochements, les pieds fuselés cannelés
Travail lyonnais d'époque du XVIIIe siècle
H. 89 cm - L. 50 cm - P. 39 cm
Accidents, restaurations et manques
12 Sep 2021