LOT 87

Paire de chaises chauffeuses en hêtre mouluré... - Lot 87 - Briscadieu

Paire de chaises chauffeuses en hêtre mouluré et sculptée, garniture de velours
Style Louis XV
Paire de chaises en noyer, piétement en bois tourné réuni par une entretoise
Garniture de tapisserie à décor végétal

27 Sep 2021

Style Louis XV

27 Sep 2021