LOT 87
Paire de chaises chauffeuses en hêtre mouluré... - Lot 87 - Briscadieu
Paire de chaises chauffeuses en hêtre mouluré et sculptée, garniture de velours
Style Louis XV
Paire de chaises en noyer, piétement en bois tourné réuni par une entretoise
Garniture de tapisserie à décor végétal
27 Sep 2021
Style Louis XV
27 Sep 2021