LOT 120
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou... - Lot 120 - Daguerre
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou estampillées Jacob D. R. Meslee d'époque Empire
H. 92 L. 50 P. 43 cm
Provenance : Jean-Claude Brialy, château de Monthyon.
28 Sep 2021
H. 92 L. 50 P. 43 cm