Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 120 - Audap & Associés

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté de fleurettes, dossier et ceinture mouvementés, pieds cambrés Époque Louis XV Haut. : 90 cm ; Larg. : 57 cm

15 May 2024

15 May 2024