Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 45 - Audap & Associés

Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à dossier bandeau, montants et pieds cannelés. Fin XVIIIe siècle (Petits accidents à la garniture.) Haut. : 84,5 cm ; Larg. : 43 cm

15 May 2024

15 May 2024