LOT 95
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 95 - Daguerre
Paire de chaises en bois mouluré et sculpté d'époque Régence
À décor de coquille et feuillages à la ceinture, elles reposent sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
Restaurations aux pieds
H. 89 L. 63 P. 53 cm
28 Sep 2021
Restaurations aux pieds
H. 89 L. 63 P. 53 cm