Paire de chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 235 - Daguerre
Paire de chaises en bois mouluré etsculpté et laqué, estampille de C. Sené, d'époque Louis XVI À dossier en anse de panier. H. 90 L. 45 P. 45 cm Claude II Sené reçu maître en 1769.
10 Apr 2024