Paire de chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 142 - Audap & Associés

Paire de chaises en bois naturel mouluré, à dossier cabriolet et pieds galbés, à décor sculpté de fleurettes Époque Louis XV. Garnies d'un tissu à carreaux. Haut. : 80 cm ; Larg. : 50 cm

15 May 2024

15 May 2024