LOT 176
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier plat, les pieds cambrés.
Époque Louis XV.
H. : 90 cm. L. : 50 cm.
Renforts.
14 Dec 2021
Époque Louis XV.
H. : 90 cm. L. : 50 cm.
Renforts.
14 Dec 2021