Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté de noeuds de rubans, le piètement en bois tourné, pieds arrière sabre. XIXème siècle 87 x 42 x 37 cm (Un noeud de ruban accidenté) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 2 mai ou le lundi 6 mai à Versailles (RER : Versailles Château Rive Gauche). Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]