LOT 414
Paire de chaises en bois sculpté et peint en rouge noir et or, le dossier ajouré à rinceaux flanqué de têtes de lionnes à l'arrière, la ceinture à plaques de miroirs reposant sur des pieds en balustres.
Inde, XIXe siècle.
H : 94 cm, L : 53,5 cm
28 Feb 2020
Inde, XIXe siècle.
H : 94 cm, L : 53,5 cm
28 Feb 2020