Paire de chaises en bois sculpté reposant sur quatre pieds en gaine, reliés par une entretoise en X, assise et dossier garnis de tissu saumon. Style Louis XIV, XIXème siècle 98 x 50 x 61 cm ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

27 Apr 2024
France, Saint Ouen

27 Apr 2024
France, Saint Ouen