LOT 80

Paire de chaises en hêtre teinté, à dossier... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Paire de chaises en hêtre teinté, à dossier plat et arrondi, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise, recouvertes de tapisseries à décor de scènes galantes ; (accidents et restaurations).
Epoque Louis XV.
H : 94 cm, L : 51 cm

24 Nov 2021

Epoque Louis XV.
H : 94 cm, L : 51 cm

24 Nov 2021