LOT 92

Paire de chaises en noyer à haut dossier, piètement tourné en balustre et entretoise en H
XVIIe siècle
(restaurations)

Expert : Laurence FLIGNY
01.45.48.53.65 / 06.78.48.44.53
laurencefligny@aol.com

21 Jun 2021
France, Roubaix

XVIIe siècle
(restaurations)

Expert : Laurence FLIGNY
laurencefligny@aol.com

21 Jun 2021
France, Roubaix