Paire de chandeliers à quatre feux en argent... - Lot 123 - Briscadieu
Paire de chandeliers à quatre feux en argent Minerve, la base chantournée à filete et gradins, le fût balustre, les bras mouvementés, XX ème siècle, poids brut 2 310 g. Hauteur 28,2 cm.
15 Apr 2024
France, Bordeaux