LOT 499.1
Mobilier & Objets d'art
Paire de chandeliers à trois lumières en... - Lot 499 - Alexandre Landre Beaune
Paire de chandeliers à trois lumières en bronze argenté à décor floral. XXème siècle. Dimensions: 42x36cm
30 Mar 2024
France, Beaune