LOT 104

Paire de chandeliers de style Louis XV en bronze ciselé et redoré
Travail provincial français
Époque XVIIIe
H: 25 cm

Provenance: Galerie Olivier et Régine Theunissen, Bruxelles
On y joint un document de vente daté du 28 juillet 2003

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Travail provincial français
Époque XVIIIe
H: 25 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels