LOT 102
Paire de chandeliers en bronze ciselé et... - Lot 102 - Alexandre Landre
Paire de chandeliers en bronze ciselé doré reposant sur une base circulaire, à fût cannelé. Époque Empire . Hauteur 41 cm.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois