LOT 106
Paire de chandeliers en bronze doré, base... - Lot 106 - Alexandre Landre
Paire de chandeliers en bronze doré à base circulaire et fût balustre. XVIIIè siècle. Hauteur 27 cm.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois