LOT 75
Paire de chandeliers en bronze doré et patiné... - Lot 75 - Alexandre Landre
Paire de chandeliers en bronze doré et patiné brun au putto à la couronne de laurier. Époque Empire. Hauteur : 29 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois